Минимальная сумма в справке о доходах для оформления приглашения гражданину Грузии и возможность ее получения пенсионеркой в России

• г. Ялта

Скажите пожалуйста, какая должна быть минимальная сумма в справке о доходах в России, чтоб я могла оформить приглашение мужу гражданину Грузии? И дадут ли пенсионерке такую справку? Если да,то где её получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто вам сказал что нужна такая справка? Те кто требует такую справку что то перепутали. Такая справка не требуется.

Вам правильно ответила коллега, а я Вам рекомендую:обратитесь к адвокату по месту жительства за консультацией,чем слушать ерунду от не компетентных лиц и чиновников.