Вопросы о пени и страховке при наследовании и кредите

• г. Петрозаводск

Спасибо, это всё понятно. Наследники вступят в наследство через пол года и заплатят кредит. В течении этого времени будут набегать и пени и надо ли будет их платить? И по автокредиту надо ли идти в страховую компанию, так как надо платить каско в октябре, а полгода наступят 2 декабря. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы должны написать заявления в банки, Вам должны предоставить отсрочку на период вступления в наследство.