При утере полиса омс (старого образца) можно ли обратиться в другую страховую компанию для получения нового? Живу в другом городе.

• г. Волгоград

При утере полиса омс (старого образца) можно ли обратиться в другую страховую компанию для получения нового? Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия Викторовна. Если есть единая база, то думаю оформить полис ОМС можно без проблем.