Как оформить медицинский полис ДМС на детей до 18 лет с временной регистрацией в Краснодаре, не являющихся гражданами РФ?

• г. Краснодар

Я являюсь гражданкой Азербайджанской Республики, в данный момент проживаю на территории РФ с временной регистрации на 3 месяца. Вчера поехала в детскую поликлинику, но к врачу не пустили, сказали: Обязательно нужен медицинский полис ДМС и дали адрес-ул.Красная 33.Поехала, а там мол наша компания этим уже не занимается, а за других компаний мы не отвечаем! Скажите пожалуйста, где оформляют медицинский полис ДМС на детей до 18 лет, для не граждан РФ, но имеющих временную регистрацию в Краснодаре? Буду Вам очень благодарно..!

Ответы на вопрос (1):

Вам покупать я думаю нужно.Полис при ВНЖ дают бесплатно.