Права жены при продаже дома после оформления дарственной - что можно ожидать и возможность ее выселения

• г. Советск

Ситуация такая: дом был приобретён в браке, но после муж заставил жену написать ему дарственную, после прожили где-то 20 лет после он выгнал жену развода не было, теперь он продаёт дом и хочет выписать её без согласия. Вопрос: что полагается жене при продаже дома и сможет он её выписать?

Ответы на вопрос (2):

Жене ничего не полагается т.к. был зарегистрирован договор дарения, после развода жену могут снять с рег. учета через суд, как бывшего члена семьи.