«Моё знакомство с полицией после продажи наркотиков - перспективы, шансы и последствия»

• г. Петрозаводск

Помогите! Пожалуйста! Продал наркотик (гашиш) сотруднику полиции в размере 2-х грамм, через месяц задержали и сказали что это была контрольная закупка. Я во всём признался, согласился работать со следствием и дал разрешение на обыск и сказал где хранилось 05 спайса (курительная смесь). в разработке, после закупки, был месяц. Так как я больше никому ничего не продавал, решили арестовать. Просят сдавать людей, которые употребляют, кого знаю, говорят условное получу 99%, но я думаю это враньё.обещают от 10 лет строгого режима. Есть шансы или это конец? И много ли пользы если сдам, кого-нибудь, кто употребляет наркотики? Очень важно! У меня нет ни судимостей, ничего нет!

Ответы на вопрос (1):

В чем помочь-то можно тут? Совет тут один - ищите опытного адвоката!