Образец претензии к автосервису за сломанный автомобиль и требование оплаты за ремонт

• г. Рязань

Где можно посмотреть образец претензии к автосервису, в котором сломали автомобиль и хотят за этот ремонт (запчасти я тоже купил за свои деньги) получить от меня оплату?

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете. Составления же подобных документов у юристов услуга платная. У каждого свой хлеб.