Требуется информация о названии отдельного договора аренды и просьба предоставить типовой договор

• г. Волгоград

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос,

Как называется Договор по которому Арендатор перечисляет (плату за аренду) Арендодателю не по основному Договору аренды нежилого помещения, а по отдельному. Если можно, то вышлите пожалуйста типовой договор.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Не понятен предмет Вашего вопроса. По возможности, уточните его суть - что вы понимаете под "отдельным" договором? Какой будет предмет (суть отношений) у этого договора?

С уважением.