Договор на продажу песни с сохранением авторских прав - распределение дохода между композитором и исполнителем

• г. Москва

Я композитор. Продаю песни исполнителю. Авторские оформлены. Есть где-нибудь образец договора на продажу песни с сохранением авторских прав. В каких долях распределяется, например, доход от ротации между автором песни и исполнителем?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли продажи песни с сохранением авторских прав поищите.

Если у Вас авторское право зарегистрировано, то Вы конечно должны знать про РАО.

На их сайте все размещено.http://rao.ru/