Изменения в пособиях в Раменском - почему перестали платить за предыдущие месяцы

• г. Раменское

Пособия переоформляют каждые пол года, почему в Раменском с этого года перестали платить за предыдущий месяцы. Вот у меня переоформление должно было быть в марте, но я не смогла приехать так как проживаю в другом городе ребенок учется а младшему на тот момент исполнился годик. Мы приехали 26 мая как начались каникулы переоформили. Получается в июне мне должны выплатить за март, апрель, май, июнь, но мне заплатили за май и июнь а за те месяцы не положено сказали они. Разве выходил такой закон или поправка в законе. В 2013 г такого небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Подавайте запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ о предоставлении информации на каком основании перестали платить. Будут вопросы, пишите.