Я взяла в вива деньги займ на пол года 14000 у них процент 0.601 в день считаю это много права ли я?

• г. Мурманск

Я взяла в вива деньги займ на пол года 14000 у них процент 0.601 в день считаю это много права ли я?

Ответы на вопрос (3):

Важный вопрос - дата заключения договора. Опираясь на это и удастся определить - соответствует ли данный параметр требованиям Федерального закона № 353-ФЗ.

Да, вы правы, это 219 % годовых. Но имеет значение условия вашего договора. Смотреть нужно.