Как защитить себя от судебного разбирательства по кредиту, оформленному на имя по просьбе бабушки?

• г. Новый Оскол

Оформила кредит в Банке на своё имя по просьбе своей бабушки, с условием что она будит платить. Первое время она платила, но теперь отказывается платить. Она не платит уже 3 месяца. Банк передаёт дело в Суд. Подскажите...

Ответы на вопрос (3):

Так как кредитный договор был оформлен на вас, то банк задолженность будет взыскивать с вас.

Будите Вы выплачивать, у бабушки нет совести.

Задолженность по кредиту будет взыскана с Вас, как с заемщика.