Возможно ли взыскать с должника деньги с процентами и компенсацию морального ущерба через суд?

• г. Уфа

Была составлена расписка 12.02.2014 года о том, что я даю в долг 10000 рублей сроком на один месяц! По договоренности деньги не были возвращены! Имею ли я права через суд взыскать с должника деньги с процентами и с выплатой морального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке долг взыскать можете, моральный вред нет-его тяжело доказать.

да, имеете

если долговая расписка написана с учетом соблюдения норм закона

Морального вреда нет