Возврат долга по простой расписке без указания срока и оформления - возможен ли возврат?

• г. Томск

Дал в долг по простой расписке 30000 рублей под 5% в месяц 17.07.2009 г. . Срок возврата в расписке не был указан (предполагалось что это будут считанные дни). Позднее. Примерно через год 10000 были возвращены без какого-либо оформления. Реально ли вернуть долг?

Ответы на вопрос (1):

Да, реально. Для начала, нужно письменно уведомить должника о том, что Вы требуете вернуть долг.