Как расторгнуть договор с банком в судебном порядке и избежать начисления пеней и штрафов?

• г. Лениногорск

Взял кредит в нескольких банках сразу прогорел остался ни счем и выплачивать не имею возможности, капают огромные пени и штрафы, как быть? Может первому расторгнуть с ними договор в судебном порядке, что бы не начислялись эти дикие проценты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете расторгнуть договор, Вы сможете в суде (когда банк подаст) просить рассрочки или отсрочки платежей, а так же уменьшения штрафа.