Как избежать штрафа за административное правонарушение - сроки и действия

• г. Нижний Новгород

Я совершил административное правонарушение (нарушил ПДД) 26 марта,8 июня пришла повестка в суд чтоб явился 18 июня на разбирательство. Что мне сделать чтоб ис тёк срок давности. Так как платить штраф когда осталась неделя до истечения как то не хочеться... Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если бы у Вас была лампа алладина - надо было бы ее потереть. А раз у Вас ее нет - обращайтесь очно к юристу или адвокату, который представит Ваши интересы в суде (без всяких 100-х гарантий)