И она подает в суд иск об определении порядка пользования квартирой.

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной смежной квартире по договору соц. найма проживаю я (25 лет), мой брат (23 года), наша мама (50 лет). Еще зарегистрирована мамина родная сестра (55 лет, пенсионерка). И она подает в суд иск об определении порядка пользования квартирой. Каким может быть решение судьи?

Ответы на вопрос (1):

Да каким бы не было решение судьи, все равно ни одно такое решене не исполняется на практике. Суд исходит из сложившегося порядка пользования помещением, исходит из интересов сторон и т.д.