Как через суд вернуть деньги за неправильно доставленное платье из интернет-магазина?

• г. Городовиковск

Помогите пожалуйста, я заказала платье у девочки с интернет-магазина, а в итоге мне пришло вообще ни то платье, как на фото. Платье стоило 1790 р. я потребовала у... нее возврат денег, она согласилась. Сказала, что как получит платье-сразу вернет деньги. Платье я отправила, девочка писала, что вернет, вернет и в итоге не отвечает ни на сообщения, ни на тел звонки. Чеки, переписка в инете, адрес я все сохранила. Могу ли я через суд вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.Не известно вообще где живет девочка.Может на востоке Украины.