Переезд беременной женщины с двойней на Донбассе в Воронеж - ожидания и возможности

• г. Снежное

На данный момент я беременна двойней и имею старшую дочь 15-ти лет, в связи с ситуацией на Донбассе хочу уехать в Воронеж, что меня там ждёт?как быстро оформить гражданство и буду ли я получать пособие на детей если рожать буду там?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить гражданство РФ необходимо соблюсти сроки проживания в стране.

До получения разрешения на временное проживание в РФ вы не имеете право на получение пособий.