Осложнения с государственными номерами - как сохранить их за собой?

• г. Москва

11 июня 2014 остановил инспектор ГИБДД сказал что гос номера в розыске и снял их с машины. После долгих разговоров с гаишниками удалось залезть в базу и посмотреть почему номера в розыске. В итоге имеем пазик поставленный в 90 х годах на учет. Какие то умельцы где то достали доверенность якобы от собственника пазика по ней получили новый птс и поставили его на учет за девушкой. Пазика я так понимаю никто не видел. После чего эта девушка снимает разик в утилизацию и сохраняет номера за собой а потом вешает на опеля катается на нем несколько дней потом ставит его на учет на меня идя того чтобы я сохранил их за собой после чего я вешаю их на свой мерседес.. В итоге в базе аннулировано первое рег действие с пометкой под дельная доверенность (с момента первого рег действия прошло три месяца. Как мне сохранить эти гос номера за собой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!!!

Исходя из сложившиеся ситуации вопрос нужно решать в судебном порядке...

С уважением