Надоели отказы банков. Имеет ли право банк отказывать без обоснования в ипотеке.

• г. Санкт-Петербург

Надоели отказы банков. Имеет ли право банк отказывать без обоснования в ипртеке.

Ответы на вопрос (2):

Если не считаете подобный этому "не подходите под наши условия кредитования" ответ обоснованием - да.

Артем, возможно что-то не так с Вашей кредитной историей. Это можно проверить.

Часто из-за халатности банков безвозвратно портиться кредитная история.

Звоните, проверим кредитную историю.