Какое основание имеют банки для отказа от выдачи кредита без обоснования и комментарии?

• г. Нижний Новгород

Какое основание имеют банки для отказа от выдачи кредита без обоснования и комментарии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Акромжан! Банк может отказать в кредите в случае с плохой кредитной историей, по причине возраста, заболевания и т. д. Но может отказать и без оснований и коментариев. Удачи!