Как приобрести автомобиль с литовскими номерами в Москве и как его использовать в России?

• г. Москва

Я Русский житель из Москвы, хотел бы приобрести авто с литовскими номерами. Хотел бы узнать какие документы мне должны предоставить, какие я. Что проверить из документов в первую очередь, И как в дальнейшем передвигаться на авто по РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется ростоможить машину, с литовскими номерами вы не сможете водить машину на территории РФ если не вы лично импортировали авто из Литвы.