Вопросы о переводе воспитателя из логопедической группы на обыкновенную и его права в результате изменений в профсоюзном комитете

• г. Старый Оскол

Я работаю в логопедической группе воспитателем в детском саду в этой группе я проработала 10 лет имею высшее образование, председателем профкома отработала 12 лет и вот в апреле прошли перевыборы и я осталась в составе профсоюзного комитета, а председателя мы выбрали другого. Заведующая хочет перевести меня на обыкновенную группу. Я теряю в зарплате и отпуск. Имеет она право? Мы же 3 года защищены профсоюзом или я не права?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен с вашего согласия.Можете не подписывать доп.соглашение.