Неблагоприятное рабочее событие - обвинение в воровстве и последствия для моей жизни

• г. Владивосток

Меня зовут Анастасия... у меня получился не хороший инцендент на работе, и меня обвенили в воровстве, и мне пришлось оплатить нсумму в размере 2000 рублей, после чего меня отстронили от дел, и проводила ь служебное раследование. После проверки, я написала заявление по собственному желанию. Скажите пожайлуста, я превлеклась к какой либо ответственность, и сказалась ли это на мою жизн?))

Ответы на вопрос (1):

вероятно к материальной ответственности вы были привлечены

ничего страшного, не на всю жизнь

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такого характера меня не увольняют с работы по собственному желанию а увольняют по статье. А. пункту. Л. связи стем что по мне велась служебная проверка по факту получении взятки от осужденного служебная проверка закончилась не в мою пользу служебную проверку отправили в следственный комитет о возбуждении уголовного дела но там было отказано о возбуждении дела вот я хочу подать заявление в суд что они меня не увольняют по собственному желанию хотя на момент служебной проверки я написал заявл ение на увольнение по собственому желанию ст. пункт. А. отработал календарных дней и больше не выходил на работу а они говорят что ваш рапорт об увольнении по собственному желанию не был реализован так как по вам велась служебная проверка и потом все равно включили меня в график на следующий месяц и выдали зарплату и требую с меня обьяснитильную почему я не выхожу на работу Мне нужен образец для написания в суд что они меня не увольняют или может что нибудь другое посоветуйте заранее спасибо.

Работаю в банке, матерьяльно ответственное лицо. Было заведено служебное расследование, написала заявление по собственному желанию, отработала две недели. Работодатель не увольняет, обьясняя причину неокончина служ. Проверка, предложил взять отпуск за свой счет. Правомерно ли это? На какие статьи закона я (или работодатель) может ссылаться? Ольга.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

На работника начато служебное расследование, а он ушел в отпуск. Расследование должно было бы продолжиться после выхода его на работу, но работник, пребывая в отпуске, за две недели до окончания отпуска написал заявление об увольнении по собственному желанию. Имеет ли право работодатель не уволить работника на основании его заявления, а довести служебное расследование до конца и по результатам расследования уволить его по статье?

Супруга написала заявление на увольнение по собственному желанию. В отношении нее ведется служебное расследование. Заявление не подписывают, говорят ждать его окончания. Что делать в этой ситуации?

Я работала зав. аптекой, написала заявление по собственному желанию, в день написания заявления была проведена инвентаризация, обнаружена недостача, в которой обвинили фармацевта, ущерб был возмещен, от работы меня не отстранили, по истечении двух недель мне выдали трудовую книжку с записью увольнения по статье 81 пункт 7

Написал заявление по собственному желанию, подписано 6 дней назад то есть осталось мне работать 8 дней. Сегодня пришло письмо о проведении служебной проверки в отношении меня. Могут ли меня привлечь к дисциплинарной ответсвенности? Или уволить по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема на работе в ходе проверки магазина у меня был обнаружен товар ранее купленный без чека по просьбе руководства я написала объяснительную после чего попросили написать заявление по собственному желанию. Я имею ребенка 5 месяцев. Если я откажусь писать по собственному желанию могут меня уволить. Как мне поступить в этой ситуации.

Меня зовут АНастасия. Скажите могут ли уволить с работы отца, который является единственным кормильцем. У нас двое детей - 2 года и 5 месяцев, один из них инвалид, я студентка, нигде раньше не работала. Говорят что не справляется с нагрузкой на работе и просят написать заявление по собственному желанию. Спасибо, АНастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение