Неблагоприятное рабочее событие - обвинение в воровстве и последствия для моей жизни

• г. Владивосток

Меня зовут Анастасия... у меня получился не хороший инцендент на работе, и меня обвенили в воровстве, и мне пришлось оплатить нсумму в размере 2000 рублей, после чего меня отстронили от дел, и проводила ь служебное раследование. После проверки, я написала заявление по собственному желанию. Скажите пожайлуста, я превлеклась к какой либо ответственность, и сказалась ли это на мою жизн?))

Ответы на вопрос (1):

вероятно к материальной ответственности вы были привлечены

ничего страшного, не на всю жизнь