Борьба за собственность - Как противостоять нелегальным заселяющимся на участок в Махачкале?

• г. Махачкала

У нас есть участок в махачкале и абсолютно все документы на него... но там засели люди без документов и не уходят и приставы и милиция приходит туда но выгнать не могут так как они родственники замминистра ВД по РД,полковник полиции.. все суды выигрываем.. куда мы только не писали. Был президиум... по всем решения суда мы должны там быть но не они. мы идем туда они собирают за 15 минут 500 женщин и стариков и кидают в нас и в полицию камнями. Мы уже не знаем что делать. Как говорится в собственный дом не можем зайти. Сами работники полиции говорят как мы можем пойти против замминистра.. но то что он мешает доказательств нет.. против него никто показания не может дать. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Марина Гасановна при таких обстоятельствах Вам следует обратиться с соответствующим обоснованным заявлением непосредственно на имя руководителя ФССП и МВД в Москву. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.