Вопрос о принятии материалов по факту избиения бывшим мужем во внимание судом, несмотря на отсутствие возбужденного уголовного дела

• г. Сергиев Посад

Будет ли судом принято во внимание материалы по обращению в милицию по факту избиения меня бывшим мужем, если уголовное дело не было возбуждалось?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем суд, заявите ходатайство о принятии, суд рассмотрит.

Если дело частного обвинения, то да, Материал будет приобщен к делу .