Может ли банк преследовать недвижимость, проданную во время взятия кредита без поручителей и залога?

• г. Белебей

Муж рал кредит в банке, без поручителей и без залога. Платил пол года. Сейчас выплачивать кредит не может. Может ли банк преследовать и отсудить ту недвижимость (земельный участок, дом), которая была ПРОДАНА во время взятия кредита?

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможет.

Если уже продано, то ничего отсудить нельзя

Если он был собственником имущества, то вправе был им распоряжаться