Крымское стоительно-монтажное управление - допустимость руководящей должности у члена семьи, находящегося на службе в Украинской армии

• г. Джанкой

Я работаю в стоительно - монтажном управлении ГП Крымская железная дорога, у нас в должности начальника отдела работает человек у которого два родных брата и невестка на данный момент служат по контракту в Украинской армии в командном составе, они не пожелали остаться в Крыму, а перешли в Украину хоть их родители живут в Крыму (они Крымские татары). Вопрос: 1.Имеет ли право занимать этот человек руководящую должность. (присутствует постоянные высказывания, что в Украине лучше)

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.Причем здесь политика вообще?Это личное дело каждого.