Ограничения на свидания в колонии и проблемы с проверкой привезенных продуктов - как защитить права заключенных

• г. Белогорск

Приехали к сыну в колонию поселения, а ему начальником было отказано в длительном свидании, сослались на праздничные дни. Дали краткосрочное свидание и на территории колонии в помещении под камерами и закрытым на ключ. Сколько раз в месяц можно выходить за забор колонии? Правы сотрудники колонии? И как должен проводиться осмотр привезенных продуктов. Всегда такое унижение? Все пересыпают, ковыряют как попало, дним словом портят назло приведя все в негодность. Куда можо подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы не ковыряли продукты нужно все пересыпать в прозрачные целофановые пакетики и привозить только по списку желательных продуктов.По поводу длительного свидания,то на усмотрение начальника.