Можно ли вернуть качественные двери, изготовленные на заказ, по предложенным образцам и каталогам - ответ и основания

• г. Заречный

Помогите, пожалуйста, советом. Я являюсь ИП, занимаюсь реализацией дверей. Может ли клиент вернуть качественные двери, изготовленные на заказ по предложенным образцам и каталогам? ДА или НЕТ и на основании чего. Если НЕТ, то хочу включить этот пункт в Договор купли-продажи, дабы обезопасить себя, на что, тогда ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае брака всегда имеет право вернуть .см.ст.18 ЗОЗПП.