Автомобилист в состоянии алкогольного опьянения передал ключи полиции в Уфе - есть ли риск лишения прав?

• г. Уфа

Ситуация произошла в Уфе, передала тс лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, можно ли в такой ситуации остаться с правами без лишения?

Ответы на вопрос (1):

если на Вас составлен административный протокол по данному правонарушению, то шансов избежать наказание нет.