Необходимые документы и процедура оформления муниципальной земли после 12 лет отсутствия наследника

• г. Чита

Какие нужны документы для оформления земли она муниципальная была выдана бабушки ее нет в живых 12 лет. Дом я приватизировала, земля по наследству идет на мать а мы не общаемся с ней она 4 года назад была лишина род. прав дом отсудила через суд. А как быть с землей? Подскажите пожайлусто.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить землю (ст. 549 ГК РФ) или унаследовать ее (ст. 1142 ГК РФ)