Как решить проблему неоплаты за детский сад - особенности законодательства и статья, регулирующая данную ситуацию

• г. Камышлов

Я многодетная мама. Две дочери в школе, третья в садике, а с четвёртой сижу дома по уходу за ребенком. Не заплатила за один месяц (май) за детсад. (Соц. защита второй месяц неполностью выплачивает пособие)Зав. садиком сказала если неуплотим в садик не примут. Какой закон и какая статья?

Ответы на вопрос (1):

Это у вас наверняка написано в договоре с детским садом, изучите его.