Некачественный телефон Samsung - Претензия к магазину Евросеть на замену товара

• г. Краснодар

Купила 10.06.2014 г. в кредит телефон Samsung в магазине «Евросеть».Пришла вечером домой, а камера через раз работает. Приехала наследующий день к ним, они сказали что произошел сбой программы. Специалист магазина сбросил все настройки в телефоне, да заводских и настроил заново все программы. Пришла домой то же самое. На третий день, я отнесла его в магазин, они его забрали на проведения проверки качества товара на 20 дней. 13 июня написала заявление чтоб некачественный товар мне заменили на новый. Попросила рассмотреть в течение 3 дней и вслучае отклонения моей претензии буду вынуждена обратится в суд за защитой своих потребительских прав. Заявление они подписали. Могут ли они отказать мне по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

"Могут - не могут, могут - не могут ..."

Если откажут, у Вас единственный способ защиты своего права - через суд.