Деление имущества при разводе - особенности распределения машины, купленной в браке

• г. Уфа

Ребенку 9 мес. в браке больше года. Пол года назад продала свою маш ну которую купила до брака одна и купили в кредит иномарку птс в банке. Сумма машины 600000 а сумма от моей машины 135 тыс.320 тыс. отдали наличными остальное в кредите на три года. Скажи те как будет делится при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль будет поделен поровну с учетом кредита

Стоимость кредита 600 000 - стоимость Вашего автомобиля 135000. Разница делится попалам между супругами