Пересечение границы Украины с патентом - нужна ли регистрация и возможные проблемы при возвращении в РФ

• г. Химки

Я гражданка Украины. Живу в РФ. Нужно поехать на украину на несколько дней. Есть патент. Но регистрация закончена... При выезде на украину нужно предьявить только патент? И потом без проблем приехать обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация просрочена вам грозит от штрафа до запрета въезда по ст. 18.8 КоАП РФ