Проблемы с бывшей женой - Влияние ее действий на нашу семью и разглашение личной переписки

• г. Ульяновск

Бывшая жена моего мужа хочет вернуть его в семью всеми способами и скинула ему нашу с ней переписку, в которой я не лицеприятно о нем отозвалась. После этого мы с ним расстались. Имела ли она право показывать нашу с ней переписку третьему лицу и что за это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае она не обязывалась хранить тайну в отношении сказанных Вами слов, поэтому она не может быть привлечена к ответственности