Опасное приобретение - возможно ли вернуть или обменять универсальное зарядное устройство для ноутбука после возникновения проблем?

• г. Ярославль

Приобрела универсальное зарядное устройство для ноутбука, придя домой и воткнув его в розетку, еще не подключив к ноутбуку, послышался хлопок и запахло гарью. При покупке не проверяли его т. к. ждать не было времени, а в торговом зале работали два продавца и все были заняты. Какие шансы обменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что шансы весьма высоки. Очевидно, что зарядное устройство было изначально с недостатком.