Как оформить доверенность для выезда ребенка из Украины без разрешения отца после 10 лет развода?

• г. Доброполье

Я гражданка Украины, с мужем в разводе уже 10 лет. Моему сыну 11 лет, моя мама хочет вывести его с Украины в Крым. Как оформить доверенность и можно ли выехать без разрешения отца, место проживания которого неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения отца может только с Вами выехать, а так тужно нотариальное согласие обоих родителей, или решение суда о разрешении на выезд.