Заголовок - Семья осталась без жилья после пожара - нужна помощь в финансировании восстановления дома

• г. Ростов-на-Дону

У нас сгорел дом гараж сарай т.д жить не где помогите хоть чем нибудь или по финансовым. Зарплаты хватает только на проживание а на постройке дома не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию.возможно есть маневренный фонд на первое время.