Как вернуть ссуду после перевода на карту знакомого родственнику?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: заняла деньги 250 тысяч одному знакомому перечислила со своей карты на карту его родственника так как он сказал что у него нет карты. Все оговоренные сроки возврата займа прошли и каждый неделю он обещает вернуть деньги. Что делать помогите советом.

Ответы на вопрос (4):

в суд обращайтесь с иском о взыскании неосновательного обогащения

Есть такое волшебное слово, очень помогает - исковое заявление ... в суд ...