Задолженность на потерянной сим-карте 2 года назад - должен ли я платить коллекторам?

• г. Краснодар

Была задолжность на сим карте года 2 назад которая была утеряна, сумма задолжности была 700 р. Теперь мне говорят что передали дело коллекторам и я должен 1700. Должен ли я им вообще что то?

Ответы на вопрос (2):

Ждите 3 года .Если в суд не подадут ,то можете уже не платить.

Коллекторам платить, точно не стоит. А если по суду, вы все равно заплатите меньше.