Постановка жилищного вопроса - Статус и возможности получения жилья в свете ситуации с опекой и осуждением одного из родителей

• г. Уфа

Я до 18 лет была под опекой тети, отца не было, в 22 года начала собирать документы на жилье. Когда мне было 19 лет, моя мама вышла из тюрьмы. Мне все равно полагается жилье? Ведь до 18 лет я была без попечительства родителей.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас был статус сироты,то вам необходимо было встать на очередь до 23 лет.