Хочу купить авто по привлекательный цене как ее проверить краденная она или нет, а может что и под залогом в банке.
• г. Стерлитамак
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
К сожалению это никак не проверить.На предмет угона в гибдд можно узнать.
Спросить14.06.2014, 21:01,
г. Екатеринбург
На данный момент залоговой базы нет полноценной и будет работать она только с июля 2014. Попробуйте уточнить в ГиБДД, узнайте где брался продавцом кредит на покупку авто.