Отсутствие трудовой книжки для дочери, работающей в российской государственной организации - законно и что делать?

• г. Москва

Мы из Крыма. Моя дочь уже работает в российской государственной организации, она заключила трудовой договор, но трудовая книжка не заведена. (только закончила университет, ранее не работала) Законно ли это? И если да, то как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у работника есть гражданство РФ, он может работать на всей территории РФ