Я врезался в такси, на заднем сиденье сидела пассажирка и ударилась головой, она была не пристегнута, что из этого выйдет?

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим. Если пассажирка не пристегнулась ремнем безопасности, который установлен на заднем сиденье, то привлекать за не пристегнутый ремень нужно и вас и пассажирку.

Что касается вреда здоровью, то пусть обращается за возмещением вреда в вашу страховую компанию.