Какие ежемесячные выплаты положены в декретном отпуске

• г. Челябинск

Муж получил тяжелую производственную травму, я в декретном отпуске, какие ежемесячные выплаты положены мужу.

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячных выплат нет, есть страховая едино разовая выплата, если работник был застрахован работодателем, так же не маловажную роль играет по чьей вине произошла травма, оформили этот несчастный случай на производстве и т.д. Ежемесячные выплаты могут быть только по инвалидности. если травма привела к такому значительному ухудшению здоровья.