Оплата компенсаций и медицинских расходов при тяжелой производственной травме головы.

• г. Асбест

Получил тяжёлую производственную травму головы. Какие мне положены выплаты и оплатит ли кто-нибудь мне затраты на платные обследования и лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря как вы данную травму получили.

Спросить
Пожаловаться

На работе получила травму: перелом крестца. Какие выплаты мне положены? Положена ли компенсация за затраты на обследование?

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Муж получил тяжелую производственную травму, я в декретном отпуске, какие ежемесячные выплаты положены мужу.

Отец получил производственную тяжелую трамву. Второй месяц на больничном, сам пенсионер. Какие выплаты ему положены? Если дадут группу как и кто будет выплачивать?

Я получила производственную травму на работе. Напал клиент. ИТОГ сотрясение голов. Мозга. Сейчас на больничном нахожусь. Какие выплаты мне положены? И кто должен оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал без трудового договора, получил производственную травму. Какие выплаты мне положены?

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

Мой супруг получил производственную травму. В фирме он оформлен по совместительству и проработал всего 1 месяц. Подскажите пожалуйста: 1) Какие выплаты нам положены со стороны предприятия? 2) Какие выплаты должны быть со стороны страховой компании. 3) Положена ли компенсация и кто ее должен оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение