Получил производственную травму. Какие выплаты мне положены?

• г. Владивосток

Получил производственную травму. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от степени тяжести вреда, причинённого здоровью, от наличия трудовых отношений и степени вины работодателя.

Травма получена во время вахты, устроен официально, на работе на хорошем счету, всё произошло по вине второй стороны.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.